Saturday, November 29, 2008

снова двадцать

Было очень прятно увидеть, услышать, прочитать. Спасибо всем кто вспомнил, даже если не успел, смог или сумел позвонить/написать/заехать.

И всё было хорошо, и то что вся Америка праздновала мой день рождения поедая индейку и что попрежнему одна шестая часть это суши, а остально саке. И что есть хорошая сигара, огонь в камине и что есть друзья и что звонят и помнят.

И что мы сделали 60K работая part-time при рабочем дне в 48 часов, и что рисковать стоит и есть на свете счастливая случайность.

P.S.: Безотносительно. Фраза возникшая в момент вытаскивая занозы из ноги супруги: "Oh, shипит!" :-)

2 comments:

Anonymous said...

Володька, привет! Я, как и обещал, поздравляю тебя с ДР 1 декабря :) Но не потому что забыл (как предполагал :), а потому что предыдущие 4 дня не имел возможности тебе написать. Так уж сложились обстоятельства, что пришлось перетащить весь скарб, нажитый за почти 4 года, в новое "убежище" :) В общем, удачи тебе, счастья и всего, всего что мог бы сказать тебе лично :)
Сергей (mara)

Anonymous said...

Интересно, где это твоя супруга нашла занозу?:)
Мне тоже в этом году понравился наш день рожденья. Все было СПОКОЙНО! Владимир Михайлович и Мила Исаевна, а также девушки спортивного класса передавали тебе наилучшие пожелания. МОЕ поздравление ты уже получил:)
Катя Войтицкая.